UNTERNEHMEN     LEISTUNGEN     DOWNLOADS     LINKS     JOBS     KONTAKT  
Kontakt

Farthofer GmbH
Farthofer GmbH & Co KG

Brixentaler Str. 59
A-6300 Wörgl

office@farthofergmbh.com
Tel.: +43 / 5332 / 732 23
Fax.: +43 / 5332 / 732 46
Aufsperr-Notdienst: +43 / 664 / 214 3002

Anfahrt:


» Hier geht's zum Schlüsseldienst Kufstein

Öffnungszeiten

Montag 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:15
Dienstag 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:15
Mittwoch 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:15
Donnerstag 07:30 - 12:00 / 13:00 - 17:15
Freitag 07:30 - 12:00




Stahlbau




Helmut Farthofer
Geschäftsführung

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 0
E-Mail office@farthofergmbh.com




Edelstahlbau




Ing. Karl Farthofer
Geschäftsführung

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 0
E-Mail office@farthofergmbh.com





Hans-Peter Lettenbichler
Vorarbeiter

Mobil +43 / 664 / 52 98 006
E-Mail hp.lettenbichler@farthofergmbh.com




Schmiede




ppa. Reinhard Perthaler
Prokurist

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 25
Mobil +43 / 664 / 214 3002
E-Mail reinhard.perthaler@farthofergmbh.com




Sekretariat




Petra Hohlrieder
Sekretärin

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 0
E-Mail office@farthofergmbh.com




Buchhaltung




Thomas Scherlin
Leitung

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 21
E-Mail thomas.scherlin@farthofergmbh.com




Serienfertigung




Thomas Schwazer
Leitung

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 17
E-Mail thomas.schwazer@farthofergmbh.com





Florian Stöckl
Qualitätssicherung

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 34
E-Mail florian.stoeckl@farthofergmbh.com




Türen & Tore




Alexander Widner
Reparaturservice

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 0
E-Mail office@farthofergmbh.com




Technisches Büro




Ing. Julian Paris
Leitung / Technischer Zeichner / Qualitätsmanagement / Sicherheitsvertrauensperson

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 32
Mobil +43 / 699 / 110 62 992
E-Mail julian.paris@farthofergmbh.com




Technisches Büro




Steve Hausberger
Technischer Zeichner

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 33
E-Mail steve.hausberger@farthofergmbh.com




Technisches Büro




Nico Kecht
Technischer Zeichner

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 35
E-Mail nico.kecht@farthofergmbh.com





Bernhard Pumpfer
Technischer Zeichner / Sandoz

Tel. +43 / 5332 / 732 23 - 31
E-Mail bernhard.pumpfer@farthofergmbh.com












 
STANDORT WÖRGL
Farthofer GmbH
Brixentaler Str. 59
A-6300 Wörgl

office@farthofergmbh.com
Tel.: +43 / 5332 / 732 23 | Fax.: +43 / 5332 / 732 46

Aufsperr-Notdienst: +43 / 664 / 214 3002

SCHLÜSSELDIENST KUFSTEIN
Farthofer GmbH & Co KG
Kaiserbergstraße 30
A-6330 Kufstein

schluesselservice@farthofergmbh.com
Tel.: +43 / 5372 / 62 420

Aufsperr-Notdienst: +43 / 664 / 214 3002

IMPRESSUM & DATENSCHUTZ | JNETWORKS.AT