Sie befinden sich hier: Home / Kontakt


 
 
Farthofer GmbH
Brixentaler Str. 59
A-6300 Wörgl

office@farthofergmbh.com
Tel.: +43 / 5332 / 732 23
Fax.: +43 / 5332 / 732 46


Anfahrt:


Größere Kartenansicht
Öffnungszeiten

Montag 07:30 - 12:00   /   13:00 - 17:15
Dienstag 07:30 - 12:00   /   13:00 - 17:15
Mittwoch 07:30 - 12:00   /   13:00 - 17:15
Donnerstag 07:30 - 12:00   /   13:00 - 17:15
Freitag 07:30 - 12:00

 
 
Ansprechpartner
 
Geschäftsführung / Stahlbau
 
Helmut Farthofer
Mail:  helmut.farthofer@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 5332 / 732 23 - 13
   
 
Geschäftsführung / Schmiede & Schlüsseldienst
 
Manfred Farthofer
Mail:  manfred.farthofer@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 5332 / 732 23 - 15
   
 
Geschäftsführung / Edelstahlbau
 
Ing. Karl Farthofer
Mail:  karl.farthofer@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 5332 / 732 23 - 19
   

 
Sekretariat
 

Petra Hohlrieder
Mail:  office@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 5332 / 732 23 - 0
   

  
Schmiede & Schlüsseldienst
 
Reinhard Perthaler
Mail: reinhard.perthaler@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 664 / 214 3002
   


Buchhaltung
 
Thomas Scherlin
Mail:  thomas.scherlin@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 5332 / 732 23 - 21
   

  
Serienfertigung
 
Thomas Schwazer
Mail:  thomas.schwazer@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 5332 / 732 23 - 18
   
 
Florian Stöckl
Mail: florian.stoeckl@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 5332 / 732 23 - 34
   

  
Edelstahlbearbeitung
 
Hans-Peter Lettenbichler
Mail:  hp.lettenbichler@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 664 / 52 98 006
   

  
Technisches Büro / Qualitätsmanagement
 
Ing. Julian Paris
Mail:  julian.paris@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 5332 / 732 23 - 32
   
 
Steve Hausberger
Mail: steve.hausberger@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 5332 / 732 23 - 33
   


Nicolas Kecht
Mail: nico.kecht@farthofergmbh.com
Telefon: +43 / 5332 / 732 23 - 35